Детский игровой центр Intex 57149, 295-191-130см





Детский игровой центр 57149 (295-191-130см, бассейн, горка, мячи 6шт, ремкомплект, 3+,в кор-ке)
Надувной игровой центр "Территория Сладостей" Intex 57149 обязательно понравится Вашему ребенку, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. На надувной горке можно спускаться прямо в воду. Фонтанчик, находящийся наверху арки освежит Вас в жаркую летнюю погоду, его легко подключить к садовому шлангу.
В наборе есть несколько надувных кругов. Игровой центр Intex 57149 оборудован разбрызгивателем, который подключается к садовому шлангу. Также в комплект входят мячики и надувные сладости, давая огромный простор для детской фантазии и игр.
В комплект надувного игрового водного центра Intex 57149 Фабрика Сладостей входит:
-водный центр Intex 57149 Сладости с горкой для скольжения;
-водный душ под аркой;
-2 надувных круга;
-6 разноцветных пластиковых шаров;
-ремкомплект.
Предлагаемый надувной игровой водный центр для детей Intex 57149 Территория Сладостей изготавливается из прочного материала - поливинилхлорида. Этот материал не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма.
Надувной игровой водный центр для детей Intex 57149 Территория Сладостей имеет яркую цветную окраску, что положительно сказывается на активности детей.
Характеристики Intex 57149:
Размеры: 295x191 см.
Высота: 130 см.
Вместимость: 527 л. при заполнении 80%.
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 7 кг.
Рассчитан детей в возрасте от 2 и старше.
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 240 ₴

