Каркасный бассейн Bestway 56420-0, 366-122см, (чаша, каркас)




Каркасный бассейн Bestway 56420-0, 366-122см, (чаша, каркас)
Общие характеристики
Страна происхождения: Китай
Тип: каркасный бассейн
Форма: круглая
Серия: Steel Pro MAX™ Литой/Штифты
Внешняя облицовка: благородная серая
Внутренняя облицовка: фигурный рисунок «камушки»
Чаша: материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.42 мм
Дно бассейна: 0.25 мм
Система фиксации: литой тройник под штифты
Прогоны, Стойки: прогоны/стойки: овальной формы
Технические данные Заводской размер: 366 х 122 см
Размер фактический (зона для купания): 366 х 110 см
Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Высота: 122 см
Объем: 10250 л
Объем м3: 10 - 20 м3
Тип подключения чаши: на хомутах
Вес 31кг
Бассейн
Внешняя облицовка: классическая синяя Материал толщина: стенок - 0.42 мм дна - 0.32 мм Внутренняя облицовка: имитация плитки под мозаику стационарного бассейна Материал - ПВХ: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) *Особенности серии: Более прочная конструкция ✓ вертикальные стойки овальной формы: для большей устойчивости и надежности бассейна Защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: улучшенные стальные трубы с антикоррозийным покрытием ✓ пластиковые наконечники на прогонах предотвращают повреждения во время сборки Seal & Lock System ✓ металлические T-Joints соединители соединяют прогоны со стойками ✓ фиксация соединителей с помощью пластиковых штифтов ✓ пластиковые штифты не вредят каркасу и соединителям Время монтажа: Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы,
Комплектация: Плавательный бассейн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 410 ₴

