Каркасный бассейн Bestway 56283, 152х38см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56283, 152х38см
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна: Китай
Тип: каркасный бассейн
Серия Лучшие аналоги: Play Pool™
Каркас – система фиксации: литой тройник под штифты Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.42 мм Дно бассейна: 0.25 мм Чаша – внешняя облицовка: классическая синяя Чаша – внутренняя облицовка: голубой однотонный Чаша – тип подключения: без выходов под фильтрацию Чаша – клапан для слива воды:
Встроенный сливной клапан облегчает слив
Размер заводской: 152 х 38 см
Размер фактический (зона для купания): 152 х 30 см
Объем: 689 л
Вес 5,4кг
Форма бассейна: круглая
Время монтажа: 15 минут (1 человек)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 689 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴

