Детский надувной бассейн Intex 57113, «Единорог» с навесом, 127х102х69см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57113, «Единорог» с навесом, 127х102х69см
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+, 1+
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, с навесом
Форма: овальный
Цвет: "желтый"
Серия: Baby Pools
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25
Количество камер: 1
Строение бассейна: встроенный навес от солнца
Габариты Длина: 127 см Ширина: 102 см Высота: 13 см
Фактическая высота: 102 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л
Объем м3: до 1 м3
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 1.68 кг
Объем упаковки: 0.006 куб.м
Габариты упаковки: 24 x 27 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴

