Детский надувной бассейн Intex 59460, «Фрукты», 122х25см, с мячиком и кругом



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 59460, «Фрукты», 122х25см, с мячиком и кругом
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: круглый
Цвет: "белый"
Серия: Small Pools
Материал: высококачественный винил
Количество камер: 2
Габариты Диаметр: 122 см Высота: 25 см
Фактическая высота: 25 см
Комплектация: бассейн, мяч, круг
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 0.96 кг
Объем упаковки: 0.003 куб.м
Габариты упаковки: 28 x 3.5 x 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

