Детский надувной бассейн Intex 48265, «Батут», 196х180х152см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 48265, «Батут», 196х180х152см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: круглый
Цвет: "голубой"
Серия: Kiddie Pools
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 38 мм
Количество камер: 3
Габариты Длина: 196 см Ширина: 180 см Высота: 152 см
Фактическая высота: 61 см
Объем м3: до 1 м3
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 7.2 кг
Объем упаковки: 0.028 куб.м
Габариты упаковки: 14 x 48 x 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 82 л |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 152 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 845 ₴

