Надувной игровой центр Intex 57161, «Приключения джунглей», 244x198x71см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 57161, «Приключения джунглей», 244x198x71см, с горкой,надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра в кольцо
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: "голубой","оранжевый"
Серия: Play Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Количество камер: 1
Строение бассейна: Игровой центр включает в себя маленький бассейн с переливным отверстием для заполнения воды, глубиной 11 см (57 л)
Максимальная нагрузка: 81 кг
Габариты Длина: 244 см Ширина: 198 см Высота: 20 см
Фактическая высота: 71 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 493 л
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 6.85 кг
Объем упаковки: 0.029 куб.м
Габариты упаковки: 18 x 41 x 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 71 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 375 ₴



