Надувной игровой центр Intex 48672, «Мороженое», 127х102х99см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 48672 «Мороженое», 127х102х99см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+
Вид: надувной игровой центр
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: "голубой"
Серия: In Toyz
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0.25
Габариты Длина: 127 см Ширина: 102 см Высота: 99 см
Фактическая высота: 13 см
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 2.58 кг
Объем упаковки: 0.01 куб.м
Габариты упаковки: 12 x 30.5 x 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 99 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 215 ₴





