Надувной игровой центр Bestway 53052, «Аквариум», 239х206х86см,с горкой, с игрушками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Bestway 53052, «Аквариум», 239х206х86см,с горкой, с игрушками
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: "голубой"
Серия: Play Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 27
Количество камер: 1
Строение бассейна: "съемная горка"
Габариты Длина: 239 см Ширина: 206 см Высота: 14 см
Фактическая высота: 86 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 308 л
Дополнительные бонусы: 1 дельфин, 1 осьминог, 2 рыбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 86 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 115 ₴



