Детский надувной бассейн Bestway 52192 с навесом, 140 х 140 х 114 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway 52192 с навесом, 140 х 140 х 114 см
Виробник: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, с навесом
Форма: квадратный
Цвет: "голубой"
Серия: Kiddie Pools
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0. 24 мм
Будова басейну: съемный навес от солнца
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской: 140 х 140 х 24 см
Длина: 140 см Ширина: 140 см Высота: 24 см Фактическая высота: 114 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 265 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 265 л |
| Диаметр | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 418 ₴

