Лупа ручная с подсветкой Magnifying Glass Lens 9033, 3x-90мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа ручная с подсветкой Magnifying Glass Lens 9033
Ручная лупа с подсветкой Magnifier 9033 имеет красивый, современный дизайн.
Выполнен из пластика с матовым покрытием.
Для подсветки используются три панели по 5 светодиодов, они
расположены вокруг линзы. Светодиоды питаются от двух батареек АА.
Технические характеристики
Увеличение 3х
Питание: батарейки АА - 2 шт (не идут в комплекте)
Светодиоды 3 панели по 5 шт
Диаметр линзы 90 мм (видимая часть 80 мм)
Размеры 240 х 115 х 12 мм
Вес 130 г
Производитель: Magnifier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 80 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 162 ₴

