Электропростынь двуспальная двохзонная Electric blanket 150х180см





Электропростынь двуспальная двохзонная Electric blanket 150х180см
Забудьте о сырости в постели!
Снимает напряжение, мышечные боли и стресс, расслабляет организм!
Вы сможете обогреваться очень экономно!
Позволяет спать даже в помещении с температурой около 0 градусов!
Австрийский провод (никель-хром)
Покрытие из сертифицированной ткани - полиамид
Вы сможете быть на даче дольше на 2-3 месяца в год!
Отличный подарок для всей семьи!
Вам не потребуются толстые одеяла и неудобные грелки!
Незаменимый помощник в салонах красоты и физиотерапевтических кабинетах!
Легко транспортируется в практичной красивой многоразовой упаковке с ручками!
Характеристики:
Вид - двуспальное электропростынь
Размер - 150х180 см
Материал - полиамид (сертифицирована ткань по европейским стандартам)
Мощность - 110 Ват
Плотность ткани - 500 г/м
Количество температурных режимов - 2
Раздельная регулировка зон обогрева: Да
Количество зон обогрева: Две (Двугонное)
Температура нагрева - 40-45°С в первом режиме и 50-55°С во втором режиме
Время нагрева - 5-10 мин
Длина сетевого провода - 190 см
Страна производитель - Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |
- Цена: 900 ₴



