Детский надувной бассейн Intex 57470 «Аквариум» со съемным навесом, сиреневый, 157 х 157 х 122 (24) см





Детский надувной бассейн Intex 57470 «Аквариум» со съемным навесом
Описание модели
Надувной бассейн - Аквариум с навесом (крыша) Intex 57470.
Бассейн Интекс изготавливается из высокопрочных и высококачественных материалов, которые устойчивы к разным видам деформации и ударам, растяжению и солнечному ультрафиолету. Предназначен для детей старше трех лет. В комплект поставки надувного детского бассейна Intex 57470 входит специальное покрытие, которое защитит Вашего ребенка от солнечного ультрафиолета. Крыша прикрепляется к бассейна на прочных липучках.
Товар сертифицирован в Украине. Насос в комплекте не идет и приобретается отдельно.
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 6+
Тип: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, с навесом
Форма: квадратный
Цвет: "белый", "желтый"
Серия: Swim Centr
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25 мм
Строение бассейна: съемный навес от солнца
Габариты Длина: 157 см Ширина: 157 см
Высота: 24 см
Фактическая высота: 122 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 295 л
Объем м3: до 1 м3
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 3.79 кг
Объем упаковки: 0.011 куб.м
Габариты упаковки: 30 x 36 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 280 л |
| Диаметр | 157 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 508 ₴

