Электрическое одеяло с подогревом ElectricBlanket 130х180см, + Таймер





Электрическое одеяло с подогревом ElectricBlanket, 130х180 см, + Таймер
Экономия на отоплении - вместо того, чтобы раскручивать обогреватели по максимуму, разложите электрическое одеяло на кровати и наслаждайтесь теплом в соответствии с вашими потребностями, без сухого воздуха и высоких счетов за отопление. Электрическое одеяло размером 180х130 см позволяет использовать два человека одновременно. Это действительно большое одеяло!
Интуитивно понятный контроллер - пульт дистанционного управления для управления электрическим одеялом очень интуитивно понятный, с его помощью вы можете легко установить необходимые рабочие параметры (температура нагрева/таймер). Отражающее значение четкое и понятное, поэтому использование пульта дистанционного управления даже вечером не является проблемой.
Приятный на ощупь материал - обе стороны электрического одеяла изготовлены из мягкого акрила, а внутри – слой полиэстера. Одеяло мягкое на ощупь, что оценит каждый пользователь.
Встроенный термостат – использование нагревательного одеяла безопасно, а желаемая температура быстро достигается. Благодаря встроенному термостату нам не нужно беспокоиться о перегреве одеяла или часами ждать, пока она нагреется достаточно, чтобы нам было тепло.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
размер: 180х130 см
материал: обе стороны акриловые, внутренний полиэстер
мощность: 150W
Напряжение: 220V ~ 50Hz
пульт дистанционного управления: 6 градусов теплая настройка с регулируемым таймером
вилка и шнур: 1,5 м кабель питания + 0,5 м соединительный кабель для дистанционного управления
съемный разъем: машинная стирка
особенности: защита от перегрева
быстрый нагрев
термостат температури
вес: 1,75 кг
вес с упаковкой: 1,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 318 ₴





