Фонарь YEMAO YM-98K PRO AY90-N95 LED, 1x21700, ЗУ Type-C





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь YEMAO YM-98K PRO AY90-N95 LED, 1x21700, ЗУ Type-C
Бренд: YEMAO
Материал: Металл
Тип питания: аккумуляторный
Зарядное устройство: USB
Тип диода: AY90-N95
Количество диодов: 1
Размеры: 162 х 60 мм
Количество режимов работы: 5 (100%, 75%, 50%, 25%, стробоскоп)
Питание: 1x21700 аккумулятор
Комплектация: фонарь, 1x21700 аккумулятор, USB кабель для зарядки
Дополнительные характеристики: индикация уровня заряда, влагозащита IP64, ударопрочный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 2840 лм |
| Дальность светового луча | 900 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | CSLPM1.TG |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x21700 аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Ручной |
| Артикул | 12001 |
| Комплектация | фонарь, 1x21700 аккумулятор, USB кабель для зарядки |
| Дополнительные характеристики | индикация уровня заряда, влагозащита IP64, ударопрочный корпус |
| Размеры | 162 х 60 мм |
| Количество диодов | 1 |
| Функция Power Bank | Нет |
| Оптический зум | Нет |
| Зарядное устр-во | USB |
- Цена: 945 ₴






