Фонарь YEMAO YM-A12 12XTE+RGB, 1x21700, ЗУ Type-C





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь YEMAO YM-A12 12XTE+RGB, 1x21700, ЗУ Type-C
Бренд: YEMAO
Материал: Металл
Тип питания: аккумуляторный
Зарядное устройство: USB
Тип диода: XTE
Количество диодов: 12
Размеры: 160 х 55 мм
Питание: 1x21700 аккумулятор
Комплектация: фонарь, 1x21700 аккумулятор, USB кабель для зарядки
Дополнительные характеристики: пыли и влагозащищенный корпус, RGB подсветки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток | 7200 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Пылестойкий, Зарядка для телефона, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x21700 аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Ручной |
| Артикул | 12055 |
| Комплектация | фонарь, 1x21700 аккумулятор, USB кабель для зарядки |
| Дополнительные характеристики | пыле и влагозащищенный корпус, RGB подсветка |
| Размеры | 160 х 55 мм |
| Количество диодов | 12 |
| Функция Power Bank | Нет |
| Оптический зум | Нет |
| Зарядное устр-во | USB |
- Цена: 1 238 ₴



