Фонарь YEMAO YM-F86X 8XTE, 1x26350/26650, ЗУ Type-C, колпачек, магнит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь YEMAO YM-F86X 8XTE, 1x26350/26650, ЗУ Type-C, колпачек, магнит
Бренд: YEMAO
Материал: Металл
Тип питания: аккумуляторный
Зарядное устройство: USB
Тип диода: XTE
Количество диодов: 8
Размеры: 106 х 44 мм
Количество режимов работы: 7 (100%, 75%, 50%, 25%, стробоскоп, SOS, Red стробоскоп)
Питание: 1x26650 аккумулятор или 1x26350 аккумулятор
Комплектация: фонарь, 1x26650 аккумулятор, 1x26350 аккумулятор, USB кабель для зарядки, колпачок
Дополнительные характеристики: пыли и влагозащищенный корпус, индикация заряда, колпачок-рассеиватель (diffuser cap), магнит, эффект светового спиннера (люминесцентные вставки накапливают свет и эффектно светятся в темноте, уникальная гироскопическая конструкция) а, дополнительная секция для различных аккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток | 3300 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x26650 аккумулятор или 1x26350 аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Ручной |
| Артикул | 12018 |
| Комплектация | фонарь, 1x26650 акумулятор, 1x26350 аккумулятор , USB кабель для зарядки, колпачек |
| Размеры | 106 х 44 мм |
| Количество диодов | 8 |
| Функция Power Bank | Нет |
| Оптический зум | Нет |
| Зарядное устр-во | USB |
- Цена: 990 ₴






