Фонарь YEMAO YM-G647-1 TG 60W, 1x45650, Power Bank, ЗУ Type-C, zoom, кейс





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь YEMAO YM-G647-1 TG 60W, 1x45650, Power Bank, ЗУ Type-C, zoom, кейс
Бренд: YEMAO
Материал: Металл
Тип питания: аккумуляторный
Оптический зум: есть
Зарядное устройство: USB
Тип диода: TG
Количество диодов: 1
Функция Power Bank: есть
Размеры: 203 х 73 мм
Питание: 1x45650 аккумулятор
Комплектация: фонарь, 1x45650 аккумулятор, USB кабель для зарядки, кейс, адаптер питания
Дополнительные характеристики: пыли и влагозащищенный корпус, индикация заряда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Пылестойкий, Зарядка для телефона, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | CSLPM1.TG |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x45650 аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Ручной |
| Артикул | 11965 |
| Комплектация | фонарь, 1x45650 аккумулятор, USB кабель для зарядки, кейс, адаптер питания |
| Дополнительные характеристики | пыле и влагозащищенный корпус, индикация заряда |
| Размеры | 203 х 73 мм |
| Количество диодов | 1 |
| Функция Power Bank | Да |
| Оптический зум | Да |
| Зарядное устр-во | USB |
- Цена: 1 395 ₴

