Фонарь YEMAO YM-G708 TG+COB(White+Red), 1x26650, Power Bank, ЗУ Type-C, zoom



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь YEMAO YM-G708 TG+COB(White+Red), 1x26650, Power Bank, ЗУ Type-C, zoom
Бренд: YEMAO
Материал: Металл
Тип питания: аккумуляторный
Оптический зум: есть
Зарядное устройство: USB
Тип диода: TG
Количество диодов: 2(TG+COB(White+Red))
Функция Power Bank: есть
Размеры: 192 х 56 мм
Питание: 1x26650 аккумулятор
Комплектация: фонарь, 1x26650 аккумулятор, USB кабель для зарядки
Дополнительные характеристики: пыли и влагозащищенный корпус, индикация заряда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Пылестойкий, Зарядка для телефона, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | CSLPM1.TG |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x26650 аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Ручной |
| Артикул | 11984 |
| Комплектация | фонарь, 1x26650 аккумулятор, USB кабель для зарядки |
| Дополнительные характеристики | пыле и влагозащищенный корпус, индикация заряда |
| Размеры | 192 х 56 мм |
| Количество диодов | 2(TG+COB(White+Red)) |
| Функция Power Bank | Да |
| Оптический зум | Да |
| Зарядное устр-во | USB |
- Цена: 945 ₴

