Фонарь YEMAO YM-M02X XTE+5SMD(RGB), Li-Ion аккумулятор, ЗУ Type-C, магнит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь YEMAO YM-M02X XTE+5SMD(RGB), Li-Ion аккумулятор, ЗУ Type-C, магнит
Бренд: YEMAO
Материал: Металл
Тип питания: аккумуляторный
Зарядное устройство: USB
Тип диода: XTE
Количество диодов: 6 (XTE+5SMD(RGB))
Размеры: 65 х 30 мм
Количество режимов работы: 5 XTE (100%, 75%, 50%, 25%, стробоскоп), 4 SMD (White 100%, White 50%, RED, UV, RED+BLUE стробоскоп)
Питание: встроенный Li-Ion аккумулятор
Комплектация: фонарь, USB кабель для зарядки
Дополнительные характеристики: компактный размер, магнит, металлический зажим
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | встроенный Li-Ion аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Брелок |
| Артикул | 12059 |
| Комплектация | фонарь, USB кабель для зарядки |
| Дополнительные характеристики | компактный размер, магнит, металлический зажим |
| Размеры | 65 х 30 мм |
| Количество диодов | 6 (XTE+5SMD(RGB)) |
| Функция Power Bank | Нет |
| Оптический зум | Нет |
| Зарядное устр-во | USB |
- Цена: 405 ₴






