Детский бассейн Intex 56441, 168-45см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 56441, 168-45см
Описание модели
Прекрасный яркий детский бассейн Intex 56441, напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании , доставит Вашим детям много радостных минут. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта ,но и уберегут Вашего ребёнка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек. Не оставляйте своих маленьких детей одних. Детские надувные бассейны приносят работать и детям и их родителям!
Характеристики:
Диаметр бассейна: 168 см.
Высота бассейна: 45 см.
Вместимость бассейна: 780 л.
Максимальный уровень воды: 40 см.
Вес упаковки: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 780 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴

