Детский бассейн Intex 57403, 166х100х28см




Детский бассейн Intex 57403, 166х100х28см
Описание модели
Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он не высокий, мягкий, приятный на ощупь. Дети чувствуют себя в этом бассейне комфортнее, чем в домашней ванне. Удобно и маме играть с малышом. Можно облокотиться и помочь ребёнку с игрушками. Приятная нежная расцветка контрастно выделяет бассейн Интекс 57403 на фоне зелёной лужайки.
Специальная вафельная поверхность дна создает ощущение мягкости и комфорта не только для нежных детских ножек, но и для их родителей. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Это значит,что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.
В надувном бассейне Ваши дети совершенно спокойно могут наслаждаться своей игрой, а Вы всегда будете уверены в качестве воды и в здоровье Вашего малыша.
• Для детей от 2 лет
• Размер 166х100х28см
• Бассейн из винила, толщина 0.30мм
• Мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта
• Емкость воды (18см): 102л
• Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 102 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴

