Детский бассейн Intex 57412, 114-25см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 57412, 114-25см
Описание модели
Детский надувной бассейн "Пылающий закат" 57412 Intex – очень яркий и красочный бассейн с очень приятной ценой. Полосатая расцветка бассейна в виде неоновых колец похожа на часть радуги, упавшей на Ваш участок. Удобные мягкие бортики делают процесс купания ещё комфортнее.
Бассейн Intex (Интекс) 57412 изготовлен из прочного винила, продлевающий срок эксплуатации.
Данная марка бассейна рассчитана на детей от трёх лет.
Размеры: 114 х 25см.
Объем: 173 л при 80% заполнении водой.
Возраст от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 173 л |
| Диаметр | 114 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 473 ₴

