Детский надувной бассейн Intex 57422, 147х33см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57422, 147х33см
Описание модели
Детский надувной бассейн Intex 57422 - Красочный бассейн Интекс 57422 имеет очень мягкие надувные борта, которые помимо комфорта обеспечивают полную безопасность ребенка при играх в воде. Наполните бассейн надувными игрушками – и ребенок забудет про все на свете.
• Для детей от 2 лет
• Размер 147х33см
• Бассейн из винила, толщина материала коле 0.20мм; толщина материала дна 0.18мм
• 3 разноцветных кольца
• Мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта
• Емкость воды (24см): 299л
• Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 299 л |
| Диаметр | 143 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 143 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴

