Детский бассейн Intex 57471, 159х159х50см



Детский бассейн Intex 57471, 159х159х50см
57471 детский надувной бассейн 159х159х50см "аквариум" 424л, от 3 лет
• Для детей от 3 лет
• Размер 159х159х50см
• Бассейн из винила, толщина 0.30мм
• Емкость воды (36см): 424л
• Сливной клапан
• Ремонтный комплект
Детский надувной бассейн 57471 Рыбки производства Интекс (Intex). Размеры бассейна: Длина 159, ширина 159см, высота 50см позволяет разместиться нескольким детям. Выполнен из мягкого высококачественного протестированного материала, приятного на ощупь. Высокие бортики предотвращают чрезмерное разбрызгивание воды. Яркий и красочный дизайн не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Этот бассейн 57471 принесёт массу удовольствия вашим детям в жаркие летние дни.
Насос в комплекте не идёт и приобретается отдельно.
Вес: 3.7 кг.
Размер коробки: 30х35х10см
Общие характеристики
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+ Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: квадратный
Цвет: "белый"
Серия: Swim Centers
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Габариты Длина: 159 см Ширина: 159 см Высота: 50 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 344 л
Объем м3: до 1 м3
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 3.72 кг
Объем упаковки: 0.01 куб.м
Габариты упаковки: 31 x 35.5 x 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 424 л |
| Диаметр | 159 см |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴

