Детский надувной бассейн Intex 58480, 152х56см




Детский бассейн Intex 58480, 152х56см
58480 детский надувной бассейн 152х56см "аквариум" 318л, от 6 лет, надувное дно
Круглый надувной бассейн с прозрачными стенками и надувным полом. Бассейном могут пользоваться и дети и взрослые. Надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт и удобство использования.
Размеры: 152*56см
Детям от 6 лет.
• Бассейн из винила, толщина 0.30мм
• Надувное дно
• Емкость воды (39см): 318л
• Сливной клапан
• Ремонтный комплект
Детский надувной бассейн Intex 58480 "Аквариум" представляет из себя круглый бассейн на 400 л (при 80% заполненности). Борта бассейна широкие, что позволяет детям сидеть и прыгать с них с бассейн, изготовлены из плотного полихлорвинила. Бассейн Intex 58480 имеет три независимые камеры с двойными клапанами. Сама модель имеет привлекательный яркий дизайн и, несомненно вызовет радость и интерес ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 318 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 238 ₴

