Надувной бассейн Intex 58484, 305х183х56см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 58484, 305х183х56см
Описание модели
Просторный надувной бассейн с матовыми стенками. В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми. Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них облокотиться и расслабиться в теплой воде.
Размеры: 305х183х56см
Детям от 6 лет.
• Бассейн из винила, толщина 0.32мм
• 3 воздушные камеры, каждая с комбинированным клапаном
• Емкость воды (37см): 999л
• Сливной клапан
• Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 999 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴


