Детский надувной бассейн Intex 58924, 86х25см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 58924, 86х25см
Описание модели
58924 детский надувной бассейн 86х25см "радуга" 68л, от 1 до 3 лет, надувное дно
• Для детей от 1 до 3 лет
• Размер 86х25см
• Бассейн из виниал, толщина материала колец 0.20мм, толщина материала дна 0.18мм
• Три разноцветных кольца
• Мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта
• Емкость воды (17см): 68л
• Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 68 л |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 338 ₴

