Надувной бассейн Intex 56475, 229х229х66см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 56475, 229х229х66см
Описание модели
Бассейн Intex 56475 - надувной бассейн для всей семьи квадратной формы, по углам которой распологаются сиденья для отдыха.
Внешние стенки бассейна прозрачные, выполнены из ПВХ и обладают повышеной прочностью.
Объем воды при 80% наполнености составляет 388 литров.
Бассейн 56475 станет отличным приобретением которое скрасит ваши выходные дни и внесет разнообразие в серые будни, когда тяжело вырваться к реке, озеру или морю.
Для детей от 3 лет
Размер 229х229х66см
Бассейн из винила, толщина 0.32мм
4 встроенных сидения со спинкой
2 подстаканника
Емкость воды (36см): 882л
Сливной клапан
Ремонтный комплект
Вес 6,7кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 882 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 295 ₴

