Надувной игровой центр Intex 57453, 297-193-135см, Радуга





Детский игровой центр-бассейн "аквапарк Радуга" Intex 57453
Описание модели
С приобретением надувного игрового центра-бассейна ваши дети скучать точно не будут. Плескаться в бассейне, играть во всевозможные игры, активно отдыхать на свежем воздухе детишки смогут в течение всего лета.
Характеристики:
Играть в надувном центре могут дети от 2 лет.
Игровой бассейн выдерживает максимальную нагрузку 81 кг.
Размеры детского игрового центра – 297х193х135 см.
В комплект к игровому центру-бассейну входят 2 бассейна, надувная горка, фонтан, надувных колечка, 6 разноцветных мячиков, надувная радуга.
С помощью садового шланга, подключенного к бассейну, можно создать фонтанчики.
В случае прокола быстро залатать игровой центр поможет рем-комплект.
Длина: 297 см.
Ширина: 193 см.
Высота бортов: 25 см.
Высота бассейна: 135 см.
Объем воды: 428 л.
Сливной клапан: есть
Дно: не надувное.
Объем маленького бассейна ― 201 л.
Объем большого бассейна ― 227 л.
Вес игрового детского центра – 6,65 кг.
Толщина материала: 0.30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 610 ₴




