Детский надувной бассейн Intex 58438 «Единорог» с навесом, 102 х 102 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58438 «Единорог» с навесом, 102 х 102 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Артикул аналоги Intex 57113
Цвет – наружная облицовка белый; розовый
Принт – внешняя облицовка животного
Возраст 1+; 2+
Тип с навесом; с надувным дном
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0.25
Количество камер 1
Строение бассейна встроен навес от солнца
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 102 х 102 см Диаметр 102 см Высота 13 см Фактическая высота 102 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 45 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 788 ₴


