Детский надувной бассейн Intex 58419 «Рыбалка» с навесом, 127 х 102 х 86 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58419 «Рыбалка» с навесом, 127 х 102 х 86 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн Цвет – наружная облицовка синий
Принт – внешняя облицовка морской
Возраст 1+; 2+
Тип открытый; с надувным дном
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 18 мм
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 127 х 102 х 86 см
Длина 127 см Ширина 102 см Высота 13 см
Фактическая высота 86 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 45 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 788 ₴


