Детский надувной бассейн Intex 48677 «Черепаха», 218 х 206 х 97 см, с навесом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 48677 «Черепаха», 218 х 206 х 97 см, с навесом
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий
Принт – внешняя облицовка животного
Возраст 2+
Тип открытый; с надувным дном
Форма овальный
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 3 мм
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 218 х 206 х 97 см
Длина 218 см Ширина 206 см
Высота 15 см
Фактическая высота 197 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 130 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 130 л |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 197 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 2 993 ₴




