Детский надувной бассейн Intex 58417 «Тропический остров», 102 х 86 см, с навесом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58417 «Тропический остров», 102 х 86 см, с навесом
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий; зеленый; оранжевый
Принт – внешняя облицовка морской
Возраст 1+; 2+
Тип с навесом; с надувным дном
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 25
Количество камер 1
Строение бассейна встроен навес от солнца
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Диаметр заводской 102 х 13 см
Диаметр 102 см Высота 13 см
Фактическая высота 86 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 45 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 990 ₴



