Детский надувной бассейн Intex 58435 «Единорог» с навесом, фонтаном, 254 х 132 х 109 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58435 «Единорог» с навесом, фонтаном, 254 х 132 х 109 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка белый
Принт – внешняя облицовка животного
Возраст 2+ Тип с навесом; с ненадувным дном
Форма овальный
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 3
Количество камер 1
Строение бассейна съемный навес от солнца
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 254 х 168 х 102 см
Длина 254 см Ширина 132 см Высота 18 см
Фактическая высота 109 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 130 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 130 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 170 ₴




