Детский надувной бассейн Intex 58434 «Бчелка», 127 х 102 х 28 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58434 «Бчелка», 127 х 102 х 28 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий
Принт – внешняя облицовка животного
Возраст 3+
Тип открытый; с ненадувным дном
Форма овальный
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 25 мм
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 127 х 102 х 13 см
Длина 127 см Ширина 102 см Высота 28 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 59 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 59 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 473 ₴


