Детский надувной бассейн Intex 58467 «Голубое счастье», 147 х 33 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58467 «Голубое счастье», 147 х 33 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий
Возраст 2+
Тип открытый; с ненадувным дном
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 18 мм
Количество камер 3
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Диаметр заводской 147 х 33 см
Диаметр 147 см Высота 33 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 330 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 599 ₴

