Детский надувной бассейн Intex 56182 «Люкс», 168 х 53 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 56182 «Люкс», 168 х 53 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий; белый
Возраст 3+
Тип открытый; с ненадувным дном
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 30 мм
Количество камер 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Диаметр заводской 168 х 53 см
Диаметр 168 см Высота 53 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 462 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 462 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 800 ₴


