Детский надувной бассейн Intex 57195, 277 х 221 х 137 см, с навесом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57195, 277 х 221 х 137 см, с навесом
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий
Возраст 3+ Тип с навесом; открытый; с ненадувным дном
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0.20 мм
Количество камер 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 277 х 221 х 137 см
Длина 277 см
Ширина 221 см
Высота 137 см
Фактическая высота 54 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 830 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 830 л |
| Длина | 277 см |
| Ширина | 221 см |
| Высота | 137 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 4 703 ₴





