Детский надувной бассейн Intex 57181, 229 х 152 х 48 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57181, 229 х 152 х 48 см
Бассейн 57181
229-147-46 см.
Прямоугольный. 600 литров.
Для детей от 6 лет
• Размер 229х147х46см
• Бассейн из винила, толщина 0.32мм
• 2 кольца
• Сливной клапан
• Ремонтный комплект
Детский бассейн Intex 229x147x46 57181 доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции расчитана на нахождение в нём нескольких человек. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на участке. Причудливая яркая расцветка обязательно понравиться вашим детям. Конструкция изготовлена из прочного винила, толщиной 0.32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 600 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 215 ₴

