Детский надувной бассейн Intex 58497, 264 х 165 х 56 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58497, 264 х 165 х 56 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара детский надувной бассейн
Цвет – наружная облицовка синий
Возраст 3+ Тип открытый; с ненадувным дном
Форма прямоугольный
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 33
Количество камер 2
Будова басейну с сидениями
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 264 х 165 х 56 см
Длина 264 см Ширина 165 см Высота 56 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 780 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 780 л |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 264 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 3 105 ₴


