Бассейн детский каркасный Bestway 55028, 122 х 25 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский каркасный Bestway 55028, 122 х 25 см
Бренд Бествей
Страна производитель Китай
Тип товара детский с твердыми бортами бассейн
Цвет – наружная облицовка синий
Принт – внешняя облицовка морской
Возраст 2+ Тип открытый
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0,32
Строение бассейна Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + прочное виниловое дно
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Диаметр заводской 122 х 25 см
Диаметр 122 см Высота 25 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 277 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 277 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 527 ₴

