Каркасный сложный бассейн для животных Intex 48400, 152 x 30 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный сложный бассейн для животных Intex 48400, 152 x 30 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара бассейн для животных
Цвет – наружная облицовка синий
Внутренняя облицовка однотонная облицовка
Тип открытый
Форма круглий
Материал высококачественный винил
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Диаметр заводской 152 х 30 см
Диаметр 152 см Высота 30 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 492 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 492 л |
| Диаметр | 157 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴





