Надувной игровой центр Intex 56148 «Замок единорога», 196 х 178 х 127 см, с горкой, фонтаном





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 56148 Замок единорога», 196 х 178 х 127 см, с горкой, фонтаном
Бренд Intex
Страна производитель
Китай Тип товара игровой центр
Цвет – наружная облицовка синий
Принт – внешняя облицовка персонажи
Возраст 2+ Тип открытый
Форма овальный
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 30
Количество камер 1
Максимальная нагрузка 54 кг
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской 196 х 178 х 127 см
Длина 196 см Ширина 178 см Высота 15 см
Фактическая высота 127 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 234 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 127 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 295 ₴





