Надувной игровой центр - водная горка InPool 87849, 158 х 62 х 76 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр - водная горка InPool 87849, 158 х 62 х 76 см
Бренд Bestway
Страна производитель Китай
Тип товара горка
Цвет – наружная облицовка синий; желтый
Возраст 3+ Тип открытый
Форма прямоугольный
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0. 50 мм
Максимальная нагрузка 50 кг
Размер заводской 158 х 62 х 76 см
Длина 158 см
Ширина 62 см
Фактическая высота 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
- Цена: 2 588 ₴

