Надувная игра на воде Intex 56500 «Баскетбол», 86 х 84 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игра на воде Intex 56500 «Баскетбол», 86 х 84 см
Бренд Intex
Страна производитель Китай
Тип товара игры
Вид баскетбол
Назначение используйте для организации активного отдыха
Цвет – наружная облицовка синий; желтый
Возрастная группа 6+
Вид Надувная продукция
Тематика Спортивные игры
Материал высококачественный винил
Количество камер 1
Размер (заводской) 86 х 84 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 518 ₴

