Надувная игрушка разбрызгиватель Bestway 52572 «Космический взрыв», 64 х 61 х 102 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игрушка разбрызгиватель Bestway 52572 «Космический взрыв», 64 х 61 х 102 см
Бренд Bestway
Страна производитель Китай
Тип товара игры
Вид разбрызгивателя Цвет – внешняя облицовка синий; белый; красный
Принт – внешняя облицовка транспорт
Насадка MultiSprayTM сверху имеет 6 различных режимов распыления воды для веселых игр: Shower – душ; Flat – плоская струя; Cone – конус; Mist – туман; Center – центральная струя Bubbler – пузыри
Возрастная группа 2+
Вид Надувная продукция
Тематика Транспорт
Материал высококачественный винил
Технология работает от садового шланга
Количество камер 1
Размер (заводской) 74 х 56 х 104 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 653 ₴

