Солнечная панель 80w, монокристаллическая, 800-580мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель 80w, монокристаллическая, 800-580мм
Монокристаллическая сонячна панель
Мощность 80 W
Open circuit voltage (Voc) 21.6V
Short circuit voltage (Isc) 4.89 A
Voltage at Pmax (Vmp) 18v
Current at Pmax (Ipm) 4,44 A
Power Tolerance +/- 3%
Размер 580-800-25мм
Алюминиевая рамка
Диод Шотки
Подключение при помощи крокодилов
Срок службы 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 80 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 4.44 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 4.89 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Количество элементов | 1 шт |
| Производитель | IPM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 620 ₴




