Солнечная панель 60w с дисплеем, 725-470мм, монокристаллическая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель 60w с дисплеем, 725-470мм, монокристаллическая
Монокристаллическая сонячна панель
Мощность 60 W
Open circuit voltage (Voc) 21.6V
Short circuit Current (Isc) 3.33 A
Voltage at Pmax (Vmp) 18v
Current at Pmax (Ipm) 3,66 A
Power Tolerance +/- 3%
Размер 470-725-25мм
Алюминиевая рамка
Подключение при помощи крокодилов
Срок службы 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 3.66 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Количество элементов | 1 шт |
| Производитель | IPM |
- Цена: 1 530 ₴






