Надувной игровой центр Intex 57444, Динозавр, 249-191-109см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный надувной игровой центр Intex 57444
Описание модели
Детский надувной игровой центр Intex 57444. Надувной детский игровой центр Intex 57444 представляет собой надувной мини-бассейн с горкой. Центр представляет собой надувную конструкцию ― мягкую и безопасную. Если к игровому центру подключить обычный садовый шланг, то получится бассейн с маленьким водопадом. Специальный водосток предотвращает перелив бассейна. .
Характеристики:
В комплект игрового центра intex 57444 входит: 6 разноцветных пластиковых мячиков.
Размеры в надутом состоянии: 249 х 191 х 109 см.
Высокие борта для дополнительной безопасности.
Вместимость бассейна 216 л (максимальный уровень воды 16 см).
Рекомендовано для детей от 3 до 6 лет.
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 135 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴



